Технологии

Ноутбук выдал какую-то ошибку,я не стал вникать и перезагрузил его. При повторном включении wi-fi сети на ноутбуке пропали,он периодически видит пару сетей. Что могло послужить причиной этому? - вопрос №1478363

Я пробовал выключать и включать роутер, настраивал подключение, но все в пустую. Может быть такое, что дрова конфликтуют с моей 8 виндой?

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Возможно с какой-то программой изменили настройки сетевых устройств. Могу удаленно восстановить, подробнее в чате. Оплата при положительном результате.

    май 4, 2015 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Проблема с драйвером не исключена. Могу помочь удаленно, возможно не бесплатно

    май 4, 2015 г.