Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Меня зовут Евгений (09.01.83) скажите с кем я останусь с женой (галина 25.06.87) или с любовницей (наталья). Спасибо все кто ответит. - вопрос №1478393

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

      К жене вернетесь, Вы ее любите, несмотря на конфликт. Будете с Галиной, у вас с ней одна судьба.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    май 4, 2015 г.