Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие будут отношения Роман 14.05.84г и Татьяна 9.01.88г. Заранее спасибо! - вопрос №1478480

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гармоничные, прочные отношения. Возможен брак.

    май 4, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    в отношениях наступит перемирие.  и все пойдет хорошо ) прочные отношения на будущее

    май 4, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    С Романом будет интересно, но трудно. Вы оба упрямые и оба с сильным характером. Если Татьяна, сможет уступать и верить ему — то союз, замечательный и возможен брак, семья и дети.

    май 4, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Первые 3 года отношения будут неплохие, потом станут скучными и каждый будет сам по себе. Нет общих вибраций и земля с землей — это же пустыня.

    май 4, 2015 г.