Эзотерика

Решено

Во сне приснился белый щенок. К чему снится такой сон? - вопрос №1478528

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Белый щенок ( собака) это проявление дружественного поступка к Вам. В ближайшее время произойдет такая ситуация в котором друг поможет Вам, подставит свое дружеское плечо. Вы будете чувствовать опеку и поддержку со стороны близкого человека.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это значит, что душа у вас светлая и добрая.

    май 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!  Сон к тому, что скоро у Вас появится новый, очень позитивный друг, с которым Вам будет легко и весело. Приятных Вам Снов!

    май 5, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Белый щенок — хороший человек на вашем пути, друг)

    май 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает приятные хлопоты или встречу с хорошим другом (подругой), вместе вы здорово повеселитесь.
    Всего вам доброго!

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень благоприятный сон, возможно скоро ваш какой-то давний друг покажет себя с лучшей стороны и протянет руку помощи.