Психология

Решено

moi lyubimii razvedetsya s drugoi semioi - вопрос №1478622

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Есть определенная статистика — если не разведется в первый год отношений с другой девушкой, то потом вероятность развода мала… Многое зависит от Ваших действий и поступков, но надо понимать, что если человек оставит свою семью ради Вас, то где гарантия, что потом Вы не окажетесь в этой ситуации? Подумайте над этим, стоит ли это начинать, так как не зря есть пословицы, что «на чужом не счастье, своего счастья не построишь...» От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Agavni!
    Если любимый поддастся страсти к Вам, то может и развестись.
    Но учтите, что страсть недолговечна, а совместная жизнь гасит страсть.
    Поэтому рекомендую подумать серьезно, нужно ли вам обоим это?
    Счастья Вам!

    май 4, 2015 г.