Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер.уважаемые эксперты! меня зовут Наталия 27.07.78, моего гражданского мужа Владимир 25.02.60. как будут складываться наши отношения в ближайшие 3 месяца? спасибо! - вопрос №1478633

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас давно назрел неразрешимый конфликт. Отношения идут к развалу. Но их еще можно спасти, если вам это нужно.

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшие три месяца Вам нужно будет решить какую-то важную проблему, касающуюся отношений...

    Потенциал для этого есть, но потребуется терпение и желание понять...
    Период будет эмоционально острым, поэтому холодная голова очень Вам пригодится....

    Удачи Вам!

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Сейчас Ваши отношения подошли к той точке, когда старые способы поведения и старый формат уже не работает. В обозримом будущем конструктивных изменений пока не видно. Вы изначально будете влиять на отношения отстраненностью и холодностью. И все же будущее можно улучшить, если не сопротивляться происходящим изменениям, поговорить друг с другом напрямую и не вестись на худшие черты натуры. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Наталья. Вас ожидают перемены к лучшему — это ответ рун. Но совместимость очень сложная. Вам очень трудно друг с другом и легче не станет, к сожалению.