Эзотерика

Дата рождения: 1976-10-02 Вопрос:21марта нашла золотое обручальное кольцо.есть ли в этом какой - то знак?(Д.р.02.10.1976г) - вопрос №1478748

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Знака в этом никакого нет, а вот негатив может быть. Ведь кто-то его потерял, либо, по каким-то причинам, выбросил, а это уже не «есть хорошо». Кольцо можно оставить себе, подержав его сутки в белой соли, затем хорошо промыв проточной водой.   Можете поступать с ним по своему усмотрению, но носить его я все-таки не рекомендую. Всех Вам Благ!