Эзотерика

Решено

приснился развод что это? - вопрос №1478774

Ночью приснился сон что я ко бы мой муж которого у меня нет я не замужем (правда живу с молодым человеком пару месяцев) бегает ко всем мои родственникам и угрожает сто бы я не разводилась с ним, снился момент как я ехала на суд, меня повезли родители я их попросила потому как опаздывала но перед отправкой мы из машины выгрузили полынь? Что это может значить?

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!  Ваш сон говорит о том, что Ваши родители ждут не дождутся Вашего замужества и прибавления в семье. Но Вы своим выбором, не в первый раз их огорчаете.) Приятных Вам Сновидений!

    май 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать крупные неприятности. Будьте осторожны и осмотрительны, чтобы вас не за что было бы упрекнуть.
    Всего вам доброго!

    май 5, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш молодой человек очень сильно боится потерять вас.

    май 6, 2015 г.