Эзотерика

vip

Дата рождения: 1977-03-22 Вопрос:Здравствуйте, Мария! Меня зовут Ирина. Меня волнует финансовый вопрос: когда в моей жизни будет финансовая стабильность? - вопрос №1478952

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Финансовая стабильность у вас будет только в начале следующего года

    май 6, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте финансовой стабильности у Вас не будет очень долгое время несмотря на то что общая финансовая ситуация нормализуется уже в начале сентября текущего года… Вы полностью закрыты от каналов поступления средств от которого зависит достаток…

    май 7, 2015 г.