Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста Очень интересный сон! - вопрос №1479138

Приснилось, что получила в подарок сумку чуть больше средней, и со всякими полезными вещами! Прям каждую вещь, которую выну, каждая полезная и с удивлением и с интересом я рассматриваю содержимое сумки! Подарила женщина, не помню кто! По моему кожаная коричневатый цвет! И вот куда то мы с мамой собрались торопимся, и я попросила принести кого то уже 2 мои сумки старую красного цвета и новую, которую подарили! Но он принес только новую, сказав, что старую не может найти, вобщем так и не нашла я ее, а новая была в руках! Подскажите пожалуйста чтобы мог этот сон значить???? Что то в сонниках в интернете ничего толкового не нашла! Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон следует рассматривать «от обратного». Он говорит о том, что в ближайшее время Вас ожидают какие-то материальные потери, либо убытки. Да и коричневый цвет всегда считается цветом бедности. Сон плохой. Будьте осторожны в приобретении чего-либо, а также в незапланированных тратах денежных средств. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 5, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к прибыли

    май 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что вам улыбнется удача. В частности, речь может идти о хорошем заработке. Но и хлопот будет достаточно, чтобы хорошо заработать.
    Всего вам доброго!

    май 5, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Новые знакомства, выгодные предложения, которые принесут прибыль. Достижение задуманного вами. Какие-то перемены.

    май 5, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Я думаю потеря старой сумки говорит об избавлении от  ненужных эмоций, старого психологического груза, завершение прошлых задач.   Новая сумка говорит о появлении  новых привязанностей (психологических якорей) к чему-то или же приобретений. возможно это будут новые вещи или события, которые будут важны для вас, запомнятся и с которыми вы пойдете в будущее.

    май 5, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Новая сумка полная — это либо к доходам, либо к выходу замуж. Ну, и понятно, что это новому этапу в жизни и он будет более лучшим.

    май 5, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что Вы должны выйти на новый этап жизни с определенным багажом знаний и контактов (все бесполезное оставить навсегда в прошлом): внимательно проанализировать с кем Вам стоит продолжить общение, а с кем нет; выбрать свою цель и следовать ей, не отвлекаясь на ненужные вам детали. И только в этом случае Вы будете шагать в сторону своего успеха.

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Между прошлым и настоящим. Вы выберете настоящее. В вашем случае, все перемены, которые с вами происходят идут только на пользу, касается это также и личной жизни.

    май 6, 2015 г.

    Полина

    314-й в Эзотерике

    Сон отличный, прекрасные перспективы, решение проблем и исполнение желаний.

    май 8, 2015 г.