Психология

Ходила к психологу ну не чего не помогло , у меня после китайскийх таблеток для похудение начались понические аттаки , были вообще сильные сейчас уже... - вопрос №1479325

спустя 2 года держу себя в руках, но все равно осталось что-то, я не могу а просто боюсь, начинаются приступы когда я сижу одна дома, я не могу выходить одна на улицу, куда то ездить одна я не смогу не куда, и мысли такие зачем мне жить если я все равно не нормальная у меня муж дети будут скоро ну какая из меня мать? я же псих бальная не могу не куда выйти не чего сделать самостоятельно ?! даже рожать не смогу сама ( с паническами аттаками как в больнице одна буду ?(( еще мысли зачем нам всем жить если все умрем ?? умрут мои близкие люди ((( и я (( а вдруг останусь в старости одна ( ( может мне в психушку сдаться?

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Аня, психологи с паническими атаками не работают — это не их сфера деятельности.  Вам стоит обратиться к сертифицированному психтерапевту/клиническому психологу, сертифицированному работать с иррациональными страхами (ПА-панические атаки) и проработать ваш иррациональный страх специальными безмедикаментозными методами психотерапии.
    О  БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫХ методах психотерапии иррациональных страхов, как и МЕТОДАХ САМОПОМОЩИ при них, вы можете прочитать здесь:
    www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    май 5, 2015 г.