Эзотерика

Уважаемые астрологи! Хелп ми плиз! Не могу сама разобраться в том, в каких сферах смогу денег заработать и получить душевное удовлетворение. Дата 05.09.1984 Украина, г. Ровно, 15:00 по местному времен - вопрос №1479337

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра

    Доходы идут только в размере заработной платы (ставки) и только от основной деятельности. Свой бизнес Вам не подойдет. Выбирайте работу в финансовых учреждениях, государственных (например сбербанк), также обратите внимание на образовательные учреждения, издательства или компании, занимающимися перевозками, транспортом. Вы аккуратны, терпеливы, знаете меру, умеете работать с мелочами, поэтому можете выбирать такие профессии, где необходимы внимательность и усидчивость.

    май 5, 2015 г.