Психология

Как справится с апатией ? - вопрос №1479429

Вопрос задан анонимно май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Тут важно, чтобы апатичное состояние не переросло в депрессивное… Совет один, баловать себя, делать то что нравится. Многие скажут ничего не хочу, ничего не нравится… Постарайтесь найти, поверьте всегда есть за что зацепиться, чтобы продолжать жить а не «ныть» существуя. Всех вам благ!

    май 7, 2015 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня!
    Если вы осознали, что у вас апатия и появилось желание выйти из неё, значит выход, по сути уже начался. Теперь дело за малым — активизировать действия, осознать причины апатии и, по возможности, устранить их. Помните, — вы всегда добьётесь желаемого, если знаете точно, чего хотите.
    Удачи вам и всех благ!

    май 7, 2015 г.