Психология

страх,тревога - вопрос №147959

чувство страха, как побороть

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Шатохин

    460-й в Психологии

    Исследовать свой страх, посмотреть ему в лицо, сразу или постепенно снять с него все вуали, найти то, что за ним прячется и в конечном итоге пройдя то, что за ним стоит — избавится.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Не боритесь со страхом, Лилия, почувствуйте его. Если вы исследуете его и поймете, это освободит поток энергии, который в нем заложен. Сейчас он сковывает и мешает, но это ваш потенциал.

    С уважением Ольга Борисовна.

    ноябрь 22, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лилия, позвольте нам найти в вашем детсве истоки вашего страха. А как только найдем истоки- сразу и начнем лечить. Все страхи лечатся.

    Смелости вам и свободы от страха. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 23, 2011 г.