Эзотерика

Здравствуйте. Стоит ли мне заниматься форексом? Приведет ли это к прибыли? Елена, Кишинев, 26 лет - вопрос №1479672

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Елена — нет — будут изначальные вложения и отсутствие большой прибыли, не вижу у вас предрасположенности к этому занятию

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Айседора

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Трудно ответить на Ваш вопрос, не зная, что для Вас является реальной прибылью. Исходя из  самых общих понятий, считаю, что прибыль возможна, но очень не скоро. Потребуется долгое время.

    август 3, 2016 г.