Психология

Решено

Думаю о расставании с парнем постоянно. Может стоит на самом деле расстатся,и не искать причины быть вместе? - вопрос №1479956

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Если Вы так постоянно думаете, но «заставляете себя быть с ним», то напрашивается вопрос ЗАЧЕМ? Взесте все за и ПРОТИВ и примите правильное решение, прислушавшись к своему сердцу. В интернете Вы можете ввести в любой поисковик КВАДРАТ ДЕКАРТА, появится много ссылок, где расписана эта техника. Почитайте, все написано доступно и сделайте это упражнение, что бы определится и принять правильное для себя решения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 5, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Если вас эти мысли преследуют постоянно, значит стоит задуматься, а нужны ли вам эти отношения и что вас в них держит? Зачем вы ищете причины быть вместе? Если их приходится искать, значит, вы сами себя уговариваете на это. А зачем уговаривать себя, если в действительности сами этого не хотите. Что руководит вами?

    май 5, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Вы сейчас сомневаетесь, расстаться с парнем или нет.
    Чтобы уточнить и прояснить свои чувства возьмите паузу в отношениях.
    Это очень действенный способ, который часто применяется в отношениях, даже супружеских.
    Срок пока наметьте примерно на неделю и понаблюдайте, как Вам без парня, комфортно или не очень...
    А ему так и объясните, что хотите проверить прочность чувств.
    Удачи Вам!

    май 5, 2015 г.