Технологии

всегда пользовалась киного нет и вот появилось окно в нем в мае сайт киного будет заблокирован провайдерами РФ и граничащих стран для обхода... - вопрос №1480089

ограничений и постоянного доступак сааййту создано расширение к различным браузерам клацаю и перехожу ExtensionAngry Racoon — уход от бана клацаю панельку и вылетает окно установить Angry Racoon смущает приписка расширение доступ к вашим данным на всех вебсайтах доступ к вкладкам и журналу посещений… это какой то развод ??? Помогите разобраться пожалуйста.

Дополнение автора от май 6, 2015 г., 06:42:29

ответ найден тут всем большое спасибо  habrahabr.ru/post/257361/

Ольга май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    ну не развод… — закон же в мае… работать начал

    май 6, 2015 г.