Юриспруденция

Здравствуйте. Регистрация брака была в Москве. Суд о разводе был в Пензе. Подскажите как и где мне поставить печать штамп в паспорте о разводе. Куда идти? Решения суда у меня нет. Можно ли - вопрос №1480167

предоставить скан вариант решения суда или обязательно оригинал должен быть, чтоб поставили печать? И в каком органе ставят печать и в каком городе в моем случае?

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Вам необходима копия решения суда с синей печатью суда. Выдать этот документ могут только в суде, вынесшем решение. Свидетельство о расторжении брака и отметку об этом получить в ЗАГСе по месту регистрации брака или места жительства

    май 7, 2015 г.