Психология

здравствуйте.большие проблемы в отношении с сыном,ему 22 года,учится у институте в другом городе,видимся 2-3 раза в год,я его раздражаю всем... - вопрос №1480237

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Надо знать детально Ваши отношения и что к подобному поведению послужило причиной, которая наверное накапливалась годами… Сейчас надо выстроить с ним правильную модель поведения — не выясняйте отношения по телефону, даже если он будет, что то говорить Вам неприятное. Когда приедет, то откровенно поговорите и подумайте, как найти общий язык. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 6, 2015 г.