Психология

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме... Дело в том, что я боюсь ездить на машине с мужем, как бы медленно он не ехал, а с другими... - вопрос №1480265

людьми без проблем, даже быстро. P.S. Год назад мы попали в дтп( за рулем был муж), слава Богу все обошлось без жертв… Но теперь, когда с ним еду перед глазами стоит «та картина». Подскажите что делать и как быть.

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте. Вам надо проработать травмирующую ситуацию, после которой у Вас появился страх и закрепился на уровне подсознания. Ваша проблема решаема, на надо проработать травму с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. С помощью грамотных рекомендаций без голоса, можно осознать проблему, понять почему, но вряд ли она решится. Надеюсь вы меня правильно поняли. Будет желание обращайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 6, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения!
    На уровне подсознания у Вас закрепилась связь «муж — ДТП». Иногда эта связь проходит сама по себе через какое-то время, но существуют способы разорвать эту связь.
    Одним из методов является психокатализ. Подробнее читайте в Интренете и в моем блоге.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    май 6, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вы перестали доверять вашему мужу, потому что в результате ДТП с мужем вы получили психотравму, которая и дает знать о себе до сих пор. Вам нужно проработать психотравму -это позволит вам вновь доверять вашему мужу, когда он будет за рулем, и значит ездить с ним с радостью.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    май 6, 2015 г.