Психология

Решено

Закрыт

Что делать если я влюбился в девочку котороя старше меня на 2 года - вопрос №1481244

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Продолжать любить ее.
    2 года разницы это ничто)
    Ребята влюбляются в женщина на 15 лет старше и у них все отлично!
    Счастья Вам!

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    то же что и в любом другом случае. знаки внимания и ухаживания с вашей стороны а так это вполне нормально. и говорит о вас как о человеке немаленьких интеллектуальных способностей.

    май 7, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Напишите сколько Вам лет? Я тогда Вам дам ответ, много это или мало и как с этим справиться.

    май 7, 2015 г.