Юриспруденция

права работника - вопрос №148147

Здравствуйте! может, вопрос не по теме — работаю оператором call-центра в клинике.заставляют в принудительном порядке сделать медкнижку. Прав ли работодатель, ведь мы не являемся медработниками??? Спасибо

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Специалисты, которым приходится иметь дело с большим числом клиентов, пациентов, покупателей и так далее, обязаны подтвердить отсутствие заразных заболеваний. Таким образом, получается, что работодатель прав.

    ноябрь 22, 2011 г.