Юриспруденция

какие льготы у малолетних узников фашизма? - вопрос №1481483

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    За счет средств федерального бюджета.

    1. Ежемесячная денежная выплата + набор социальных услуг.
    (Обращаться в отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации (ПФР) по месту жительства).

    2. Льготы по оплате в размере 50 % занимаемой общей площади жилого помещения, в том числе членам семей (независимо от вида жилищного фонда)
    Льготы по оплате в размере 50 % коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопление (теплоснабжение) в том числе поставки твердого топлива при наличии печного отопления, и транспортных услуг для доставки твердого топлива) в том числе членам семей.
    (Обращаться в организации жилищно-коммунального хозяйства или в Управление социальной защиты по месту жительства)

    За счет средств регионального бюджета.

    Для уточнения мер социальной поддержки вашего региона за счет средств регионального бюджета (обеспечение телефонной связью, бесплатный проезд в пассажирском транспорте общего пользования, доплата к пенсии) обращайтесь в территориальное Управление социальной защиты по месту жительства.

    май 7, 2015 г.