Медицина

3 раза обращался в приемный покой с болями. Смотрел хирург, отправил домой с отравлением. затянули болезнь, 2 раза уже резали, теперь в реанимации без сознания под аппаратом. Что делать? Дочь. - вопрос №1482068

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Выяснять ситуацию у лечащего врача.

    май 7, 2015 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Идите на прием к главному врачу, расскажите о ситуации, спросите о прогнозе и о том, что еще можно сделать. Если разговор не состоится — идите на прием к вышестоящим начальникам медицины вашего региона.