Юриспруденция

Пособия - вопрос №1482236

Здравствуйте. Подскажите, полагаются ли какие-то выплаты по рождению ребенка? Я живу и стою на учете не по месту прописки. С будущим отцом ребенка не в браке, он в доме тоже не прописан (родители умерли, с ними все жил). Я безработная, он — тоже и стоит на учете в ЦЗН. Как нам вообще быть? Спасибо.

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Вы получите пособие по случаю рождения ребенка а потом пособие до полутора лет ребенку из соцзащиты по месту регистрации.

    май 7, 2015 г.