Медицина

Здравствуйте! Моей дочери 2 года. Уже месяц не можем избавиться от коньюнктивита. Сульфацил натрия не помог, педиатр назначил капли Софрадекс и мазь... - вопрос №1482343

тетрациклиновую. Делали 5 дней, пошли в садик и через день всё сначала, как будто не лечились.

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    32-й в Медицине

    Добрый день. У конъюнктивита много причин возникновения — бактерии, вирусы, аллергические агенты, травмы. Перед началом лечения необходимо выяснить причину и воздействовать непосредственно на нее, лечение будет разное. Всего доброго.

    май 8, 2015 г.