Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена 12/03/76г.р. Как будут развиваться дальнейшие отношения с Владимиром 8/01/74г.р.? Что он чувствует ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №1482830

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    у него есть мечты о вас, грезит вами можно сказать, хочет каких-то перемен с вами, перемен в лучшую сторону, но сразу скажу, что человек он работящий и материальное не последнее место в его жизни занимает. Достаточно практичный человек. Но бурного развития между вами отношений я все же не вижу, он больше собой будет занят

    май 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. он человек который готов вас опекать.помогать вам, настроен он к вам с романтикой, есть сексуальные чувства к вам но он их как сдерживает в себе, не показывает, боится проявить себя, по этому развития особо между вами пока не будет.
    Всего доброго.

    май 8, 2015 г.