Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1989-08-23 Вопрос:здравствуйте, Зоя! да у меня есть вопрос. подскажите что меня ожидает, после 23. 05.2015 году. будет то чего я хочу. помогите пожалуйста мне. - вопрос №1482937

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Без описания вашего  желания трудно ответить  на  вопрос, так  как  у  человека  всегда  желаний  много, но определить  какое  из  них  важное сможете  только  вы. После  23-го у  вас  будет радость. По  конкретному  пишите  в  чат.

    май 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Подсказка рун:

    ИСА

            Ключевое слово — «застой». Если вы просили совета, этот знак рекомендует не «биться головой о стену», проявить терпение и понять необходимость более или менее длительного ожидания, возможно — временного отхода от дел (или от того дела, по поводу которого вы задаете вопрос).

    Подробнее смогу сказать в чате.

    май 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подсказка Рун:

    Руна  Перт (Perth) — может принести выигрыш в лотерею и любые другие приятные подарки судьбы.