Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №148327

 

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите разобраться. Мое число Гуа 7. Подскажите, как активизировать романтическое направление. И что не должно находиться в комнате? Еще так вышло, что комната моя находится в секторе любви(юго-запад дома), то как все активировать наилучшим способом? Мне бы хотелось улучшить отношение с любимым, усилить чувства и все в этом духе. Спасибо, огромное, заранее всем!

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  •  Разина - аватарка

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

     Если ваше число гуа 7 То ваше любовно-романтическое  направление северо-восток. Что бы поддержать энергию любви, надо кровать поставить изголовьем на северо-восток, и активировать его. А то что, кровать стоит в юго-западе квартиры, то это не есть хорошо. Если вы разобрались с числами своего гуа, то вам надо разобраться и с числами гуа вашей квартиры, т.е узнать это зона позитивная или негативная.  Вообще то, это весьма коварная  зона, я уже всем пишу про нее...

    ноябрь 22, 2011 г.
  • Наиля - аватарка

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Если дадите точные данные для карты Ба-Цзы, то можно вполне конкретно и весьма индивидуально ответить на Ваш вопрос. А если приложите данные партнера — совсем песня!

    июль 1, 2016 г.
  • Доброго, больше красного внесите в интерьер, в основном свечи помогают, и романтика, и польза, и красный цвет обновляет кровь, привносит страстные нотки. также любые предметы красных, винных, ягодных оттенков. рамки, картины, чашки.

    май 3, 2021 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Куда повесить часы

Вопрос задан анонимно март 17, 2012 г.

Эзотерика