Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №148327

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите разобраться. Мое число Гуа 7. Подскажите, как активизировать романтическое направление. И что не должно находиться в комнате? Еще так вышло, что комната моя находится в секторе любви(юго-запад дома), то как все активировать наилучшим способом? Мне бы хотелось улучшить отношение с любимым, усилить чувства и все в этом духе. Спасибо, огромное, заранее всем!

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

     Если ваше число гуа 7 То ваше любовно-романтическое  направление северо-восток. Что бы поддержать энергию любви, надо кровать поставить изголовьем на северо-восток, и активировать его. А то что, кровать стоит в юго-западе квартиры, то это не есть хорошо. Если вы разобрались с числами своего гуа, то вам надо разобраться и с числами гуа вашей квартиры, т.е узнать это зона позитивная или негативная.  Вообще то, это весьма коварная  зона, я уже всем пишу про нее...

    ноябрь 22, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Если дадите точные данные для карты Ба-Цзы, то можно вполне конкретно и весьма индивидуально ответить на Ваш вопрос. А если приложите данные партнера — совсем песня!

    июль 1, 2016 г.
  • Доброго, больше красного внесите в интерьер, в основном свечи помогают, и романтика, и польза, и красный цвет обновляет кровь, привносит страстные нотки. также любые предметы красных, винных, ягодных оттенков. рамки, картины, чашки.

    май 3, 2021 г.