Эзотерика

Решено

vip

Мне стоит ехать с детьми в конце июля отдыхать в Абхазии( сын занимается рукопашным боем и тренер предлагает отдохнуть в месте с сыном и взрослой... - вопрос №1483327

дочерью) Все ли будет хорошо со мной и детьми? Светлана 19.10.1968

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    поезжайте… ничего не бойтесь… там так чудесно… спокойно… вы отдохнете и останетесь довольны…

    май 8, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Стоит ехатЬ, безусловно)) НапЬётесЬ чистейшего воздуха, окрепнете, получите новые эмоции — всё отлично.
    При разумной осторожности и внимателЬности — это необходимое условие для всех отдыхающих, в Абхазии в частности. Добрый путЬ))

    май 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    В Абхазии очень хорошо отдыхать. Не сомневайтесь.

    май 9, 2015 г.

    elena2012

    498-й в Эзотерике

    Езжайте, дочка там встрети парня

    май 15, 2015 г.