Эзотерика

Дата рождения: 1990-11-02 Вопрос:Все эти гадания по руке ведь очередной развод людей на бабки? Хотя вы не признаетесь, я почему-то уверен в этом). - вопрос №1483539

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Шарлатанов везде хватает.Но много и очень достойных людей.Которые серьезно знают свое дело.И по руке читают именно правдиво и на отлично.

    май 9, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    милок с вас кто-то деньги дерет?.. вам сказали что будет… время хороший арбитр…

    май 9, 2015 г.