Эзотерика

Дата рождения: 1991-11-18 Вопрос:чего мне в будущем ожидать - вопрос №1483704

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Ярослав!

    Прямо сейчас с вами происходят замечательные события, однако вы их не видите потому, что ожидаете чего-тов будущем, так что, перестаньте беспокоиться по этому поводу и живите Радостно прямо сейчас. Часто в ожидании чего-то в будущем вы пропускаете Радость настоящего.

    Будьте Счастливы!

    май 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    В ближайшее время вас ждут деньги, заработки, потом хлопоты и любовь, а потом поездка.
    Всего вам доброго!

    май 9, 2015 г.