Эзотерика

Решено

Дерево лимона. - вопрос №1483750

Здравствуйте! С праздником!⭐Во сне видела молодое дерево с поспевшими плодами лимона.К чему это? Спасибо за ответ!

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать необоснованную ревность. Когда все выяснится, вы вместе посмеетесь.
    Всего вам доброго!

    май 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Лимон — это хорошая новость, а дерево с плодами — встреча с приятелями. Исходя из этих толкований можно прийти к выводу, что Вы хорошо проведете время с друзьями и получите много хороших и интересных известий.  Приятных Вам Сновидений!

    май 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон в трактовке всегда означал ревность без оснований… вероятно такой казус будет и у вас…

    май 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Я считаю, что сон очень хороший. Это к обновлению и улучшению в жизни. А также, возможно, вам не хватает витамина С и во сне вам так «подсказывают».

    май 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К прибыли и удаче в ваших делах. А так же не исключено пополнение в вашей семье (имеется в виду не только ваша семья, а более широко — родственники и близкие)

    май 10, 2015 г.