Религия

икона перевернулась обратной стороной, к чему это? - вопрос №1483793

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    отец Владимир

    2-й в

    Христос Воскресе!

    С праздником, с днём Победы!
    Татьяна, это ни к чему. Не обращайте внимание на такие мелочи, которые Вам кажутся важными. Живите духовной жизнью: молитесь, исповедуйтесь, причащайтесь. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

    май 9, 2015 г.
  • Как правило хорошо закрепленные предметы не двигаются, т.е. не передвигаются самостоятельно. Если такое произошло все же, то по всей вероятности в квартире гуляет блуждающий сгусток энергии — мыслеформа или ее производные. Вам желательно очистить квартиру.

    май 12, 2015 г.