Психология

Чем разрешится моя ситуация? - вопрос №1483930

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Опишите подробнее, что у вас случилось и разрешения какой ситуации вы ожидаете.  Вы даете мало информации для полноценного ответа. Удачи, вам!

    май 9, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Ваша ситуация разрешится положительно для Вас!
    Удачи!
    И с Праздником!

    май 9, 2015 г.

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Наталья! Я могу вам предложить два варианта действий. Первый — перенаправить ваш вопрос в раздел «эзотерика», или просто с таким же успехом ждать чем все-таки ваши ситуация разрешиться. Второй вариант — не пускать на самотек разрешение ситуации, не наблюдать за ней со стороны, а попытаться активно повлиять на ход ее разрешения. Вы можете начать с того, что сформулируете проблему, которая перед вами стоит, а после разобраться в том, что именно в ней зависит от Вас и на что в ваших силах повлиять. Если не сможете сами справиться — обратитесь к психологу. Успехов Вам и всего самого наилучшего!

    май 9, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию ЭЗОТЕРИКА, но что бы получить ответ, надо указать имя, дату рождения и желательно фото. С точки зрения психологии многое будет зависеть от Ваших действий, где Вы будете не пассивным наблюдателем, а приложите максимум усилий, что бы результат для Вас был положительным. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 9, 2015 г.