Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие ближайшие события ожидают меня в личной жизни?Будет ли знакомство...отношения? Меня зовут Юлия, 22-08-89г.р. Спасибо большое! - вопрос №1484208

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    402-й в Эзотерике

    В ближайшее  время  увы без  перемен

    май 9, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Юлия — возврат к вашему парню будет. А не новое знакомство.Новые чувства к старому знакомому.

    май 9, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Не столько личной жизнью будете заняты в ближ время… злая женщина рядом, казенный дом, мудрый совет, друзья… в августе аккуратней — потеря финансовая возможна…