Эзотерика

Дата рождения: 1980-02-04 Вопрос:Здравствуйте! Не знаю как правильно поступить, давно у меня с мужчиной симпатия, но он женат...жена его старше на 13 лет...хотим быть вместе но неззнаем как - вопрос №1484544

май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ENV

    254-й в Эзотерике

    возраст жены его не имеет значение, раз с ней значит там причины в другом не так ли, а что значит не знаете как быть вместе?.. ваш мужчина должен сделать выбор, и либо вас оставить либо ее, а если он его не делает-слаб характером или его как раз устраивает такое разнообразие-есть две женщины, как в гареме-хочу сегодня ту а завтра захочу ту

    май 10, 2015 г.