Красота, Здоровье

как убрать жир с живота и боков - вопрос №148518

Как убрать жир с живота и боков?

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Есть проверенный способ, после каждого приёма пищи, нужно гулять около двух часов, средним шагом или чуть больше.

    Не грустите у Вас всё получится.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Сергей

    334-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Нужен комплексный подход: чистка организма, корректировка по питанию, спец. упражнения и пр. иначе все вернется. Что-то одно не сработает. Обращайтесь

    ноябрь 22, 2011 г.

    Ярослав

    157-й в Технологиях

    Здраствуйте, Светлана!
    Я согласен с экспертами. В целом нужно изменить образ жизни, Вам нужно много заниматься активной жизнью, хорошо питаться. Советую вам еще качать пресс, каждый день, чтобы он был эластичен, упругим и сексуальным!:)

    Если что обращайтесь, проконсультирую бесплатно:)

    ноябрь 23, 2011 г.

    Иван

    32-й в

    есть очень простой способ это упражнения на прес! делайте упражнения полчасика в день и через месяц вы ощютимо заметие разницу!

    ноябрь 23, 2011 г.

    Михаил

    44-й в Красоте и здоровью

    купите хулахуп и упражняйтесь 15-20 мин в день. С начала будет немножко болезненно, но к этому привыкните. Сделайте маленькую корректировку по питанию-откажитесь от хлеба, сахара и гарнира на ужин(кусочек рыбки или постного мяса с овощами в полне достаточно)… можно даже после 6-00 и пейте водичку -не меньше 1,5 литра в сутки

    ноябрь 24, 2011 г.