Психология

у меня сейчас плохое настроение плачу - вопрос №1485295

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Переключите внимание на другое, послушайте спокойную музыку или посмотрите фильм. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 11, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    давайте подумаем что испортило вам настроение что послужило причиной для этого. поняв причину вы сможете либо устранить ее либо не провоцировать обстоятельства ее вызвавшую либо суметь подготовиться к наступлению событий

    май 11, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Игорь!
    Могу Вам предложить сеанс интенсивной релаксации по аудио- или видеосвязи.
    Настроение улучшится.
    О методе читайте в моем блоге....
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    май 11, 2015 г.