Эзотерика

Дата рождения: 1995-01-05 Вопрос:Здравствуйте мне очень плохо без него я очень его люблю он у меня первый и последний я одно любка !! Он говорит то что я его придала типо изменила но я этого вообще - вопрос №1485414

не делала мы с ним прожили 3 года и всё нормально было пока я к маме не уехала маме требуется операция и я ей помогать я не знаю что м

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    332-й в

    если вы одно любка и без него не сможете мой совет сделайте приворот чтобы от вас не делся никуда