Технологии

Решено

Уважаемые эксперты ! подскажите пожалуйста Программу, для записи видео с веб камеры ? Бесплатную. - вопрос №1485474

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Тут вы найдете инструменты для записи видео в файл, а также для его трансляции в интернет. Как правило, программы для работы с веб-камерами имеют достаточно простой интерфейс, и позволяют очень быстро начать запись. После записи в программе могут быть предусмотрены такие возможности, как добавление субтитров, рисунков и т.д. Сохранять полученное видео можно в нескольких форматах.
    soft.mydiv.net/win/collections/show-Programmy-dlya-zapisi-s-veb-kamery.html

    май 11, 2015 г.