Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Приснился сон,как я что то хотел поднять с песка,а там были норы,и в этих норах были большие жуки,они меня боялись,и прятались от меня. - вопрос №1485618

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий!  Ваш сон означает, что в результате какого-то Вашего визита, Вы неожиданно узнаете, что у Вас есть недоброжелатель, который за Вашей спиной действует против Вас, но при этом чувствует перед Вами страх. Сон, как предупреждение быть очень осторожным в  своем близком окружении.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваш сон предсказывает неприятности, которые вы навлечете на себя своим любопытством. Наверное, в ближайшие дни вам стоит быть поосторожнее и не встревать в чужие дела, не любопытствовать.
    Всего вам доброго!

    май 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нора… всегда снится к проблемам… из-за ваших ошибок… а жуки… обычно снятся с легким деньгам(займам) и большим затем проблемам…

    май 11, 2015 г.