Эзотерика

Решено

черное свадебное платье и черная фата - вопрос №482157

здравствуйте! приснился сон — будто я собираюсь выйти замуж, но на мне черное свадебное платье и черная фата. иду с женихом с большим букетом красивых цветов, и вдруг мне на голову сверху падает вода. прическа намокла, фата тоже. спасибо за ответ.

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такой сон может сниться к серьёзным неприятностям в любви.

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Деточка на Вас столько грязи и словом и делом. Думаю что стоит обратить на предупреждение внимание

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Если Вы с кем-то встречаетесь и планируете семью, в этом случае, сон предупреждает о не правильном выборе. Если Вы одиноки, сон говорит о закрытости и в тоже время пылкой натуре, стремящуюся к счастью и любви. В любом случае, будьте внимательны к тому, кого собираетесь назвать своим мужем.

    С уважением,

    Амели.

    декабрь 2, 2012 г.