Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №148592

Здравствуйте! У меня ничего не клеится в личной жизни. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне на что-то надеяться в будущем, будет ли у меня семья, муж и дети, когда? Как я встречусь (если встречусь) со своим суженым? Когда выйду замуж (если выйду)? Я Юлия 16.01.1993. Заранее большое спасибо.

P.S. Если можно, те же вопросы по поводу моей сестры Ольги 01.03.1998.

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Сестра Ваша ещё совсем ребёнок, поэтому даже смотреть не стану.

    Для Вас — Вы ещё довольно молоды. Вам предстоит набить немало шишек и научиться в отношениях многому. В прогнозе на год — Вам придётся столкнуться и с соперничеством, и со сплетнями, влияющими на мнение о Вас — это всё маленькие уроки, которые нужно пройти. Ведь семья, замужество — это всё такие вещи, которые требуют определённой мудрости.

    Всему своё время.

    ноябрь 24, 2011 г.