Технологии

Здравствуйте, у меня есть проблема с компьютером. Это проблема содержится в С++. После некоторого времени за компьютером появлется окно с ошибкой. Microsoft visual C++ Debug library Debug assertion - вопрос №1486311

failed!Program:C:\programfiles(x86)\ShopperPro\JsDriver\1.39.0.1584.jsdrv.exeFile:f:\dd\vctools\ctr_bld\self_x86\crt\src\dbgbel.cppLine:52Expression:_BLOCK_TYPE_IS_VALID(pHead->nBlockUse)|Прервать| |Повтор| |Пропустить| После нажатия на любую из кнопок ошибка повторяется еще 3 раза далее появляется ошибка JsDriver приее закрытие в некоторых случаях вылетает окно BlueScreen

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Предварительно можно сказать, что дело в самой программе ShopperPro.