Эзотерика

vip

Во сколько лет я выйду замуж и каким будет муж? Буду ли я счастлива? Анастасия 22.01.92 - вопрос №1486365

Вопрос задан анонимно май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замуж вы выйдете  в 26 лет 10 сентября.
     Ваш муж будет старше вас на 5 лет. Он работает в офисе.
     Я вижу счастливое  лицо у вас при бракосочетании.
     Это всё что можно сказать на данный момент по вашей дате рождения.

    май 12, 2015 г.
  • Замуж вы выйдете в начале следующего года, все произойдет довольно быстро, знакомство, мгновенная  страсть и результат загс. И конечно вы будете счастливы, это даже и не обсуждается)

    май 12, 2015 г.