Эзотерика

Решено

vip

Зачем жить ,если будущего нет? я родилась 7.12.1971 Светлана - вопрос №1486804

26 января погиб мой ангелочек, с ним и я. Муж хочет еще ребенка.Если родится девочка-возненавижу, если мальчик, но не будет похож на Ванечку-тоже не смогу его любить. Хочу только моего ангелочка. Как жить без него не знаю.изображение из вопроса

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    В. М.

    727-й в Эзотерике

    Светлана не отчаивайтесь, Радость моя, живите. Разве ваш сын в том лучшем мире, хочет чтобы Вы так убивались?
    Нет. Нет. Нет.

    май 12, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    боль утраты велика… но коль решили  родить еще ребенка стоит особое внимание уделить такому же воспитанию… какое было у вашего ангелочка… а будет ли лицом похож… безусловно будет… даже если родится девочка…

    май 12, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Пока ваша боль не затянется вряд ли вы родите ребенка.На данный момент в течении года у вас не показано рождение.Душа на воплощение не придет.Горе матери понятно, но вы держите душу сына в нижних слоях.

    май 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам помощь психолога нужна. Ненавидеть ребенка — это просто от отчаяния вы так сделаете. И потом жалеть будете, испортите жизнь малышке. Не загадывайте. Думаю что мальчишка будет. Держитесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 12, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Парень был хороший, светлый. Он поддерживает вас до сих пор, просто вы не слышите его. Не хочет, что бы вы расстраивались. У него своя миссия там.Поэтому и забрали.Точнее -это его душа выбрала такой путь. А будущему ребенку не надо закладывать плохую программу.Жизнь тогда у него будет тяжелая.

    май 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лия Вандс

    627-й в

    Примите соболезнования, понимаю как вам тяжело сейчас. Но вам необходимо сына отпустить, его душа еще не ушла из этого мира, это не очень хорошо, вы его держите здесь и обрекаете на мытарство, а нужен покой. У вас может быть девочка, но боюсь, что беременность может оборваться, поскольку вы не готовы к ребенку, пока у вас открытый канал некротической связи. Не планируйте ребенка, если не хотите, будет только лишняя боль и отчаяние. Дальше все зависит от вас, есть вероятность, что после вы сама захотите ребенка и у вас будет еще двое мальчиков, скорее близнецов. Чтобы вновь почувствовать жизнь-отпустите сына, это будет не сразу и нелегко, но это нужно сделать.

    май 13, 2015 г.