Эзотерика

Решено

Кто мой суженый и когда я его встречу? Или уже встретила??? - вопрос №1204333

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Будьте добры, посмотрите по фото, кто мой настоящий суженый, мужчина по судьбе и когда я его встречу? Возможно мы уже знакомы? Кто он, какой он, когда будет встреча, если она ещё не была и как его притянуть в мою жизнь? На данный момент состою в отношениях с Сергеем, 17,08,1990, фото прилагается. Ощущаю этого мужчину, как свою вторую половину, как будущего мужа. Не только всегда есть о чём поговорить, но и вместе комфортно молчать. Пробовали расходиться — не можем, тянет друг к другу. Что мне делать? Строить с ним серьёзные отношения или ждать кого-то другого? Елена,5,01,1985

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелла

    174-й в

    Мужчина на фото — не ваш суженый. Мужчину по судьбе встретите в течении полугода. Отношения с Сергеем закончатся до конца 2014 года.

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стройте… сразу скажу… легко не будет… и скучать не станете…

    октябрь 7, 2014 г.