Технологии

Здравствуйте у меня на ноутбуке появились проблемы он не видит соединения с интернетом,постоянные вылеты из игр,и при запуске Skype пишет Runtime error 216 of00125DB6 как это исправить. - вопрос №1486941

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! вы вирус подхвотили троянский. советую проверить компьютер с помощью лечащих утилит Касперский и Dr.Web и проверяйте в безопасном режиме.

    май 12, 2015 г.
  • могу попробовать настроить удаленно, причины могут быть разные, и похоже, у вас очень мощный компьютер

    май 13, 2015 г.