Технологии

здравствуйте, почему бук ток влючаю он несколько секунд погрузит монитор не реагирует биос не показывает привод слышу срабатывает и тут же перезагружаеться, люди подскажите плыйз .... - вопрос №1486997

думал пылью куллер затянуло, открыл почистил не помагло…

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! почистите полностью ваш ноутбук, затем замените термопасту, на процессоре и на видеочипе. Могу ещё посоветовать проверить жёсткий диск на ошибки. Либо обновите биос.

    май 12, 2015 г.
  • возможно проблема с жестким диском, и привод можно временно отключить

    май 13, 2015 г.
  • проверить батарейку биоса и жесткий, привод временно отключить

    май 13, 2015 г.